До 14 февраля – конкурс от Центра европейских исследований им. Жана Монне ТГУ и сети FRAME

7 февраля 2022

Центр европейских исследований им. Жана Монне Томского государственного университета в составе международной команды Финско-Российской сети региональных исследований и методологии (FRAME) приглашает принять участие в интенсивном курсе, который будет проходить в Санкт-Петербурге 24-29 апреля 2022 года.

Данный интенсивный курс посвящен различным подходам к регионоведению, с особым акцентом на теоретические и методологические аспекты регионоведения.

В конкурсе могут принимать участие магистранты, аспиранты и бакалавры старших курсов.

В рамках интенсивного курса ожидается, что студенты представят связанную с курсом исследовательскую работу.

Заявка участника включает в себя:
1) Резюме с контактной информацией абитуриента и указанием текущего статуса обучения;
2) План исследовательского проекта, который послужит основой для будущей исследовательской работы, представленной во время интенсивного курса (не менее 300 слов, макс. 400 слов)
3) Мотивационное письмо (не менее 300 слов, макс. 400 слов).

Язык заявки: английский
Срок подачи на конкурс: 14 февраля 2022 г. (включительно)

Заявки необходимо отправить на электронную почту Центра европейских исследований им. Жана Монне ТГУ: cees.tsu@gmail.com.

Скачать программу