Объявлен прием заявок на II университетский конкурс «Авторский принт»

29 июня 2022

Томский государственный университет и Издательство ТГУ объявляют о начале приема заявок на участие во II университетском конкурсе «Авторский принт».

Конкурс открыт для всех увлеченных дизайном, созданием эскизов и принтов.

• 1 номинация: Изображение, предназначенное для печати на одежде.

• 2 номинация: Мотив/раппорт, предназначенный для запечатки тканей, обоев и др.

Темы разработки принта:

1. Город – Университет (мерч, работающий на создание узнаваемого облика и стиля Томска – города шести университетов).

2. Спорт в университете.

3. Студенческая жизнь Томска.

4. Образовательная идея в графическом воплощении.

5. Слоган и его графическое отображение (Томск, Сибирь, образование, увлечение, здоровый образ жизни и проч.)

6. Свободная тема.

Заявки и работы принимаются на электронную почту Издательства ТГУ: rio.tsu@mail.ru до 29 сентября 2022 г.

Победителей и конкурсантов, чьи работы будут отмечены конкурсной комиссией , ждут денежные призы. Награждение состоится в Научной библиотеке ТГУ, в книжном магазине «Страница №» 7 октября 2022 г.

Подробная информация, форма заявки, технические требования к эскизам представлены в Положении о конкурсе.