Научный дайджест ТГУ: какие факторы влияют на продовольственную безопасность

4 декабря 2023

Новый выпуск «Научного дайджеста ТГУ» – «Продовольственная безопасность и суверенные технологии» – знакомит читателей с обзором мировых новостей и ресурсов о технологиях в области продовольственной безопасности и продовольственного суверенитета.

Как обеспечивается продовольственная безопасность и продовольственный суверенитет России? Какие факторы влияют на глобальную продовольственную безопасность? Какова связь между глобальной продовольственной безопасностью и продовольственным суверенитетом?

В дайджестах Томского государственного университета вы найдете ссылки на самые актуальные научные статьи из топовых журналов, монографии, книги, тематические порталы, научные СМИ, предстоящие мероприятия с краткими аннотациями к ним.

ЧИТАТЬ ДАЙДЖЕСТ

«Продовольственная безопасность и суверенные технологии»

Дайджесты подготовлены сотрудниками лаборатории сравнительных исследований качества жизни, кафедры социальных коммуникаций и лаборатории гуманитарных новомедийных технологий факультета психологии ТГУ при содействии Научной библиотеки и Информационно-аналитического центра ТГУ. Команда проекта надеется, что дайджесты помогут сделать вашу научную деятельность еще более эффективной и станут для вас началом освоения новых полей исследований и технологических разработок.

Архив научных дайджестов НИ ТГУ

04 12.png