Новые возможности Intime.TSU

2 октября 2023

В рамках системы Intime.TSU разрабатывается ряд новых возможностей, таких как:

- Миниапп для заказа справок об обучении позволит студентам заказать справку без необходимости заполнения полей. Вся информация будет загружена автоматически при входе через ТГУ.Аккаунты, пользователю нужно будет лишь проверить корректность данных. Ожидаемое окно релиза:

- Миниапп «Справочник по университету» содержит ответы на самые частые вопросы студентов (в какой отдел обратиться по различным вопросам, как получить материальную помощь и другие актуальные вопросы). Ожидаемое окно релиза:

- Миниапп для проведения голосований позволит студентам участвовать в общеуниверситетских голосованиях без необходимости устанавливать дополнительные мобильные приложения. Ожидаемое окно релиза: ноябрь 2023.

- Сайт intime.tsu.ru (http://intime.tsu.ru/) получит новое оформление, более удобное для пользователей. Помимо специального режима для слабовидящих будет доступна темная тема, которую так просили пользователи. Ожидаемое окно релиза: декабрь 2023.