Научный дайджест ТГУ: о развитии инженерии бесклеточных систем

19 июня 2024

Научный дайджест Томского государственного университета «Инженерная (синтетическая) биология 2.0: инженерия бесклеточных систем» знакомит читателей с обзором мировых новостей и ресурсов о перспективах развития этой новой научной области.

Каковы тенденции развития бесклеточной синтетической биологии? Где применяются ее новейшие достижения? Как исследования бесклеточных систем ускорили развитие синтетической биологии? Почему инженерная биология привлекает особое внимание молодых ученых?

В дайджестах Томского государственного университета вы найдете ссылки на самые актуальные научные статьи из топовых журналов, монографии, книги, тематические порталы, научные СМИ, предстоящие мероприятия с краткими аннотациями к ним.

ЧИТАТЬ ДАЙДЖЕСТ

«Инженерная (синтетическая) биология 2.0: инженерия бесклеточных систем»

Дайджесты подготовлены сотрудниками лаборатории сравнительных исследований качества жизникафедры социальных коммуникаций и лаборатории гуманитарных новомедийных технологий факультета психологии ТГУ при содействии Научной библиотеки и Информационно-аналитического центра ТГУ. Команда проекта надеется, что дайджесты помогут сделать вашу научную деятельность еще более эффективной и станут для вас началом освоения новых полей исследований и технологических разработок.

Архив научных дайджестов НИ ТГУ